Вика Смеюха, одна из солисток группы НеАнгелы чрезвычайно активно проводит свои летние дни. В ее графике как работа, так и отдых, при этом эти активности могут происходить в одном месте, почти одновременно.

За последние дни, если внимательно следить за Instagram-ом певицы, Вика успела как давать концерты в Одессе, так и купаться в бассейне с племянницей в Харькове. Сначала Одесса, где концерт и море, а потом родной Харьков, где на даче можно найти озеро, в котором можно плавать, отдыхать и общаться с родными.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Вика выставила фотографию с озера: она в раздельном купальнике, за ее спиной обнимает ее племянница. Они оба - счастливы. Позади них - высокие камыши. Так певица подписала свое фото: “Покатай меня большая черепаха ... Вчера еще в море ныряла, сейчас на даче с Лизой хлюпала, а уже вечером - купаться в овациях зрителей. Эх! благодать »

Группа НеАнгелы был запланирован концерт в родном для Вики Харькове.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "НеАнгелы" Каминская и Смеюха захватили телами в откровенной фотосессии: "Горячие!"

Как сообщал портал Знай.ua, Слава Каминская из "НеАнгелов" после развода снова появилась в свадебном платье.

Также Знай.ua писал, что Виктория Смеюха из "НеАнгелов" поразила откровенностью лишь в халатике и выдала главный секрет.