Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, приятно удивила поклонников, обнародовав нынешнюю и фотографию пятилетней давности для сравнения.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Instagram, где уже успела собрать немалую армию фанатов.

Так, на первом фото, которое сделано на днях, Каменских позирует возле старого колодца в летнем светло-коричневом платье, а уже на другой – артистка находится на том самом месте, но примечательно, что выглядит она моложе и гораздо стройнее.

Фото из статьи

"Здесь отдыхает душа. Листай фото, чтобы перенестись вместе со мной на 5 лет назад", - коротко и лаконично подписала фотографии знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В отношении пользователей сети, то им данные фото понравились – об этом свидетельствуют тысячи лайков и еще больше комментариев, где поклонники утверждают, что она просто великолепна.

Фото из статьи

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских превратилась в сказочную русалочку Ариэль.

Как сообщал Знай. ua Оля Полякова показала "чем богата", фотограф заливался слюной.

Также Знай.uа писал, что Настя Каменских в мини-топе раскрыла секрет своего обаяния.