Российский музыкант, участник бит-квартета "Секрет", исполнитель хита 1990-х "Девочка-виденье" Максим Леонидов поделился своими "горькими размышлениями" о российском народе.

Максим Леонидов высказал все, что думает о русских, зомбированных пропагандистскими телепрограммами.

Музыкант отметил, что большая часть население России ленивая, ко всему равнодушная и слепо верит телевизионным пропагандистам.

Максим Леонидов, фото со свободных источников
Максим Леонидов, фото со свободных источников

"Мои переживания, даже не претензии, а мои горькие размышления связаны не с властью даже в основном, они связаны с абсолютной дремучестью большинства жителей этой страны. У меня даже язык не поворачивается это назвать народом, потому что это распылено какое-то население... ного лишено информации, оно настолько ленивое и равнодушное, что по привычке смотрит пропагандистское телевидение, по привычке смотрит эти каналы, программы, и оно действительно ... я не люблю это слово, поскольку оно уже сбитое, я имею в виду зомбирование", - сказал музыкант в эфире "Эхо Москвы".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

При этом певец считает, что среди россиян выделяются только уроженцы Москвы и Санкт-Петербурга. По мнению Леонидова, они "свободолюбивые и мыслящие" люди. Всем остальным гражданам России, по словам музыканта, "задурили голову".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Макаревич посвятил песню ядерному бреду Путина

Как сообщал портал Знай.ua, Макаревич написал гимн московского Майдана

Также Знай.ua писал, создателя группы "На-На" Бари Алибасова отравили из-за квартиры