Известный российский исполнитель Сергей Лазарев, которому давно приписывают роман с украинской певицей Ани Лорак, решил отправиться на отдых со знойным красавцем.

Лазарев является одрим из самых "модных" исполнителей российской эстрады. За его жизнью следит огромное количество поклонников, а Instagram певца пользуется колоссальной популярностью. А Лазарев рад стараться и радует своих фанатов регулярными постами в соцсетях, рассказывая все о своей жизни.

Недавно певец отправился на отдых в Сочи и шлет оттуда виртуальные "отчеты".

Как можно понять из его постов, Сергей Лазарев абсолютно счастлив на отдыхе, где "зажигает" с друзьями, среди которых знойный красавец Алекс Малиновский.

Этот факт весьма заинтересовал фанатов певца, ведь уже давно поговаривают, что с Малиновским в Лазарева более чем дружеские отношения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Как бы там не было, ребята вместе отдыхают, показывая друг друга в Сторис, чего раньше замечено не было.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лазарев признался Лорак в чувствах

Как сообщал портал Знай.ua, Лазарев променял Лорак на стенку и позировал с человеческими органами

Также Знай.ua писал, Сергей Лазарев поделился трепетным кадром, показав, как вырос его сын