Известная украинская певица, народная артистка, а также депутат 7-го созыва Таисия Повалий призвала украинцев почувствовать любовь и дать ей пройти по телу, и после этого все будет в порядке.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Instagram, где уже успела собрать немалую армию фанатов.

"Позвольте любви полностью раскрыться и подняться на самый верх, занять свое истинное место на пьедестале! Это огромный восторг испытывать совершенную любовь в каждой клеточке, в дыхании, в мыслях. Тогда ты начинаешь понимать, что именно она хранит Тебя на этой Земле! Дает тебе силы для Нового Пути! И если подпитывать любовь доверием, искренностью, уважением, то она способна творить Чудеса!", - написала она.

Таисия Повалий, фото: Instagram
Таисия Повалий, фото: Instagram

Также Повалий подчеркнула, что все, что случается в этом мире, не просто так и стоит просто довериться вселенной.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"А если вернуться к жизненным событиям, к выбору в определенных обстоятельствах, что сложились, то нужно понимать, что ничего во Вселенной не происходит просто так. Абсолютно все действия, слова, хорошие и плохие, получают обратную силу! Надо научиться понимать и принимать эти закономерности!", - добавила артистка.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Неангелы" Каминская и Смеюха поменялись телами в откровенной фотосессии: "Горячие!"

Как сообщал портал "Знай.uа", Адель примеряла платье, которое носила до своего колоссального похудения — разница потрясающая

Также Знай.uа" писал, что Мерьем Узерли из "Величественного века" рассказала о трудностях в воспитании дочери