Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в социальных сетях Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила на своей страничке пикантный черно-белый кадр, на котором позировала полуобнаженной.

Так, для эффектной фотосессии бывшая ведущая программы "Ревизор" выбрала черные блюки и черный пиджак, которым прикрыла голую грудь. Ольга расслабленно лежит на белом полотне, ее взгляд направлен на объектив камеры.

"Старомодное фото на пленку. @ianatokarchuk @chloe", - написала Фреймут.

"Вы очень красивая 💔", "Как же стильно и естетично😍", "Вау! Неожиданно!", "Фото невероятное", "Одна из моих любимых фотосессий!", "Секси", "Зачем это фото сюда выкладывать - такой Панянке?)", - прокомментировали снимок подписчики Ольги.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

      Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

      Напомним, Ольга Фреймут показала поклонникам, как проводит жаркие летние деньки.

      Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Фреймут опубликовала фотографию, на которой выглядит гораздо моложе своих лет и может похвастаться стройной фигурой.

      Также портал Знай.ua писал, что Ольга Фреймут поделилась с украинцами пикантной правдой: цифры имеют значение.