Пэрис Хилтон, не успев как следует помириться с бывшей ассистенткой Ким Кардашьян, собирается составить конкуренцию ее мужу Канье на президентских выборах

Напомним, что американский рэпер Канье Уэст объявил о намерении баллотироваться на пост президента США. И это уже не первый раз, когда музыкант выступает с таким заявлением. На этот раз в рэпера уже появилась поддержка в лице главы SpaceX Илона Маска, а само выдвижение Уэста может сыграть на руку Трампу в его соперничестве с Байденом.

Решение музыканта стало для американцев сюрпризом. Сначала они даже задались вопросом, серьезно говорит рэпер.

К тому же по его заявлению поступило сообщение от Пэрис Хилтон, которая якобы тоже хотела бы баллотироваться на пост главы США.

Блондинка, которая застряла в нулевых, собирается составить конкуренцию Канье на президентских выборах.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В сети появился видеоролик, в котором Пэрис Хилтон вкратце представила основные пункты своей "предвыборной программы"

Программа в мисс Хилтон с отличным хэштегом: MakeAmericaHotAgain. Похоже, будет жарко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Канье Уэст замахнулся на кресло Трампа, но уже проиграл - он даже не появится в бюллетенях

Как сообщал портал Знай.ua, 4 июля Канье Уэст объявил, что собирается баллотироваться на пост президента США. Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск поддержал решение рэпера и своего друга.

Также Знай.ua писал, Пэрис Хилтон покрасила собачек в "гламурные" цвета