32-летний актер Михаил Казаков, который прославился благодаря роли Ильи Полежайкина в сериале "Папины дочки", оказался в реанимации после падения с 12-метровой высоты.

Артист настолько увлекся фотосъемкой окрестных пейзажей с высоты пятиэтажного дома, что не заметил, как приблизился на опасное расстояние к краю крыши и сорвался вниз.

К счастью Михаила быстро обнаружили неравнодушные очевидцы и вызвали скорую помощь. Его отвезли в реанимационное отделение больницы Твери, где в последние годы актер проживает вместе с женой и сыном.

Сейчас звезда "Папиных дочек" находится в палате интенсивной терапии. У него сложные переломы обеих ног. По прогнозу врачей, Михаилу придется провести в больнице не менее шести месяцев. Затем ему выдадут костыли, с помощью которых он сможет передвигаться без посторонней помощи.

Папины дочки, фото Іnstagram
Папины дочки, фото Іnstagram

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Михаил уже поделился в Instagram кадрами, сделанными в больнице.

"Добро пожаловать в мой новый мир!" - подписал снимки актер.

Пользователи соцсети желают кумиру скорейшего выздоровления: "Михаил, желаю вам скорейшего выздоровления и легкой реабилитации! Не падайте духом, все будет хорошо!"; "Миша, держись, поскорее выздоравливай"; "Выражаю вам слова поддержки! Переживем и эту неприятность! Держитесь!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Папиных дочек" снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца.

Как сообщал портал Знай.ua, старшенькая из "Папиных дочек" попалась в сети одиозного актера: спал пьяный в чужом авто и бил бывшую.

Также портал Знай.ua писал, что "папина дочка" Мельникова показала сыночка, скрывала целых пять лет.