Примерно 14 лет назад активно гуляли горячие слухи, что известный певец, лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк написал песню "Happy End" вдохновившись отношениями с Лидией Таран, которую украинцы знают как телеведущую телеканала "1+1".

Сама же звезда теленовостей Лидия Таран в последнее время держит личную жизнь под семью замками. Знаменитостям приписывали роман, сам певец не опроверг версию о своих ухаживаниях за Лидией Таран.

Андрей Хлывнюк, фото с Instagram
Андрей Хлывнюк, фото с Instagram

Со своей стороны, Лидия уверена, что в песне речь идет не о ней, а что это лишь образ. Впрочем, ведущая рассказала, что неоднократно проводила время с артистом, говорится в "Світському житті".

"Я думаю, что Андрей художник высокого уровня и это просто образы. Я даже эту песню не слышала, просто потом мне кто-то сказал: "О, там есть песня о новостях". Это было до Мезозойской эры. Был клуб "Бабуин", он там пел... Но это было такое время, когда все тусят вечером. Ты очень молод, у вас какие-то вечеринки, там концерт, там концерт, вы постоянно ходите, ну, свободные люди.", - прокомментировала Таран.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на свидание с Хлывнюком — известная певица захомутала разведенного солиста Бумбокса.

Как сообщал Знай.ua, Андрей Хлывнюк из "Бумбокса" рявкнул на журналистку из-за вопроса о разводе: "Идите в....".

Знай.ua писал, лидер "Бумбокс" впервые рассказал о создании культовой песни "Вахтерам".