В сети появилось весьма чувственное видео, на котором можно наблюдать, что в Украине таланты развивают с самого юного возраста. Маленькая девочка стала настоящей звездой сети, после того, как спела молитву о родителях. Пользователям сети на столько понравилось выступление девочки, что видеозапись уже давно набрала более миллиона просмотров.

Об этом стало известно благодаря публикации сообщества в сети Facebook "Ты больше чем победитель".

До сліз... Сильна пісня - молитва за батьків!

До сліз... Сильна пісня - молитва за батьків!

Geplaatst door Ты больше чем победитель op Zondag 21 juni 2020

"Люба матуся і любий татуст, для Вас моя пісня лунає. До Вас помолитись пригорнусь і щиро Вам в ноги вклоняюсь...", - с сильный подачей поет девочка.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

К слову, под публикацией уже собралось несколько сотен восторженных комментариев, люди засыпали девочку комплиментами и добрыми пожеланиями, а также, кроме слов, пользователи оставили множество милых смайликов.

Стоит также напомнить нашим читателям, что для матери нет ничего важнее и ценнее в жизни, чем ее ребенок. Дни и ночи проводит мама у колыбели новорожденного, заботясь о нем, кормя и истово молясь, чтобы Высшие силы уберегли кроху от невзгод. Мы поделимся с вами сильной материнской молитвой к Богородице о детках. Этими словами мама может обращаться к нашей Заступнице и Хранительнице, прося о здоровье и благополучии для малыша. Как известно, материнская молитва имеет огромную силу, ведь она самая искренняя, и исходит от самого сердца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не дай бог вместе под иконы — кому категорически запрещено крестить детей.

Как сообщал Знай.ua, мощная защита для семьи – молитвы, которые защитят близких от нечестивого.

Знай.ua писал, сильная материнская молитва к Богородице за детей — как попросить защиты для своей кровиночки.