Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. А недавно красавица-сестра знаменитости, 30-летняя Ксения, выставила пикантный кадр, отдыхая в жаркий летний день в загородном доме. Так, девушка примерила бикини телесного цвета, нежась под солнышком в бассейне на надувном кругу и засветив стройную фигуру. При этом с помощью дрона Ксения провела экскурсию по их с мужем участку с высоты птичьего полета.

Beautiful summer❤️ (прекрасное лето)

Фолловеры остались в восторге, отмечая, что красота в семье Лободы досталась ей по наследству, как и Светлане.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Ксения Лобода выставила несколько трепетных архивных кадров, позируя с мамой Наталией, Светланой и мужем, украинским бизнесменом Артемом Аурсалиди. Так, большая и дружная семья собралась вместе на радостном празднике, фотографируясь на фоне воды. А 29 июня красавица и ее возлюбленный отметили первую годовщину свадьбы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.