Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантное фото, позируя в облегающий лосинах и мини-топе посреди одного из столичных спортзалов. Так, артистка с гордостью продемонстрировала отменную растяжку, сидя на поперечном шпагате и вытягиваясь вперед. При этом Анастасия не упустила возможности засветить стройную фигуру.

Захожу в выходные с размахом 👌🏼 пошутила Кумейко

Фолловеры остались в восторге: "Бедная моя 😅🔥", "Вау😍😍", "попробовал так час назад. до сих пор встать не могу.", "Серьезный размах)", "Красава,вот так даются красивые фигуры🔥😍❤️❤️😍🔥👏👏", "Love love love 🔥🔥", "назову это фото -***слезы жан-клод ван дамма", "
С вами хорошо дружить. Вы хорошо можете всем место занимать)))", "Я тоже так хочу 😁 Но видит Бог, мне не дано".

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.