Хип-хоп исполнительница из Закарпатья Alina Pash выпустила клип на свою новую песню под названием N.U.M. (Nobody understand me) с элементами этнических мотивов.

Ролик отсняли на прошлогоднем фестивале Brave Factory. Там же впервые была представлена и сама песня. Премьера видеоклипа состоялась 7 июля на YouTube-канале исполнительницы.

N.U.M – арт-манифест с призывом к осознанию собственных корней и незабвению мест силы музыканта.

Песню 27-летняя артистка исполняет на украинском, русском и английском языках. Своим треком Алина хочет донести то, что у музыки не существует границ, а язык – это только один из инструментов.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

N.U.M. – острый и смелый месседж, который полностью передает настроение певицы и уверенность в словах: "Підзавалити горизонтів можу я добряче".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, тернопольских ребят с Tvorchi взяла под крыло "Золота жар-птиця" – провинциальные звезды засияли на всю Украину.

Как сообщал портал Знай.ua, Maruv, Melovin, Alina Pash и Шуфрич собрались под одной крышей – трое из них делали это впервые.

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona вспомнила детство и показала родительские архивы: "Знаю, вы молились".