Дмитрий Комаров – известный телеведущий и путешественник, который показал пользователям огромное количество стран. Однако из-за карантина пришлось немного пересмотреть маршруты. Сейчас Комарову приходится путешествовать разве что между домом и дачей. Однако он, очевидно, не расстраивается, и прекрасно проводит время в период вынужденного перерыва.

На своей страничке Instagram Комаров опубликовал фото, как он работает во время карантина. Он находится на даче, и работает удаленно, прямо на улице. На фото у Дмитрия обеденный перерыв, и он наслаждается прекрасной окрошкой от молодой жены.

“Работа на карантине. Лето. Дача. Жена. Окрошка. Что может быть лучше?”, написал Дмитрий в описании к фото. И действительно, многие могут только мечтать работать в таком режиме, находясь на свежем воздухе, и наслаждаясь самым летним блюдом. Всего за 2 часа публикация ведущего собрала более 78 тысяч лайков.

А немногим позже, все с той же дачи, Комаров с женой поздравили украинцев с праздником Ивана Купала. Пара прямо-таки светилась от счастья. Фанаты отметили в комментариях, что у супругов очень посвежевший и сияющий внешний вид. Сразу видно, что отдых на природе идет чете Комаровых на пользу.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее Александра Кучеренко призналась, какими вкусностями балует Дмитрия Комарова на карантине.

Напомним, Дмитрий Комаров также продолжает путешествовать, но теперь по Украине. Он рассказал, где отдыхать лучше, чем за рубежом.

Если вы все же ждете, когда сможете путешествовать по Европе, предлагаем узнать о следующих удивительных местах в Италии.