Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поделился новым кадром, где позировал вместе с женой среди пальм в райской Доминикане, куда супруги летали отдыхать еще зимой. Так, артист трепетно поздравил возлюбленную с их пятой годовщиной 8 июля, ведь пара празднует так называемую "деревянную" свадьбу.

Стоит отметить, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес поженились в 2015 году, а вот жить вместе начали гораздо раньше - целых 8 лет назад. К слову, Владимир делал предложение красотки целых три раза.

Любимая моя. Вчера пересматривая наши старые фотографии мы с тобой решили, что годы нас красят😂😂😂. Но мне кажется, что это не заслуга лет. А заслуга любви! Я, как кот в масле, катаюсь все эти 5 лет😂 В Википедии говорится, что деревянная свадьба - пропуск в более осознанный и ещё более крепкий брак. Ну что ж.. Этот фейсконтроль мы прошли. Погнали тусить!)))) Люблю тебя сильнооооооооо!!!

Фолловеры остались в восторге: "Кращі😍♥️", "Будьте счастливы, ребята", "Вы самые милые в мире!", "Это так мило😍😍😍", "Ваша любовь это так красиво 😍❤️", "Поздравляю 👍🔥🎊🌹 Вы суперская пара Любви вам и взаимопонимания до золотой свадьбы ❤️", "С ГОДОВЩИНОЙ ВАС КОТЯТА!!!💗😍", "Ну что за прелесть ♥️".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.