Скандально известный российский певец Григорий Лепс, который славится композицией "Рюмка водки на столе", отметился многими "зашкварами" относительно Украины. Чего стоит только вспомнить, как артист ради гастролей по нашей стране придумывал различные отмазки в далеком и тревожном 2014 году.

А недавно Лепс отметился утверждением, что шоу-бизнеса не помешало бы возвращение одной из советских традиций, считает певец и музыкант Григорий Лепс. А именно - комиссии, которые определяли степень мастерства того или иного исполнителя.

"Раньше были такие комиссии, которые определяли степень мастерства, уровень исполнителя или композитора. Вот их я бы вернул", - пояснил певец перед своим выступлением на фестивале Drive Live.

Григорий Лепс, фото: Instagram
Григорий Лепс, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

При этом в целом, по словам певца, в отечественном шоу-бизнесе его все устраивает.

Система категорий и тарификации артистов концертных исполнителей существовала в советские времена. Специальные комиссии определяли степень мастерства артиста и его категорию.

Стоит отметить, что на днях Лепс участвовал в автоконцерті, вместо традиционных аплодисментов звучали сигналы автомобилей и моргали фары.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Также Знай.uа писал, что дочь красавца из "Чай вдвоем" госпитализировали без сознания: девочка борется за жизнь, подробности.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что образы Тины Кароль за 15 лет певческой карьеры: из солистки хора ВСУ в роковую красотку.