Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное фото, сделанное в день праздника Ивана Купала с 6 на 7 июля, посвященного летнему солнцестоянию. Так, артистка примерила длинное белоснежное платье из льна, позируя в поле среди трав и цветов и дополнив образ натуральным дневным макияжем.

The magic of nature 🌿🌷🌼(Магия природы)

Фолловеры не прошли мимо: "Нереальная 😍😍", "Ностальгія за дитинством,за бабусею і дідусем,класно коли можеш ще до них приїжджати в село.👌👌👌", "Рубашка нереально классная😊", "Дуже Ніжно 🌸💞", "Красотка 😍", "Нейм💋💋💋овірна😍❤️💋💋💋💋", "Очень красиво!❤️", "Ну очень красиво❤️", "🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏это великолепно", "Самая самая💕", "Так ніжно та чуттєво...💚💚💚💚💚👏👏👏", "Дуже гарні😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Настя Каменских выставила трепетное совместное селфи с мужем Потапом, на котором нежно целовала возлюбленного в щеку. Таким романтичным образом артистка поздравила многочисленных поклонников с Днем поцелуя 6 июля. Также Настя отметила, что в этот праздник стоит целовать близких людей минимум 5 раз в день.