Месяц назад произошло резонансное ДТП с участием российского актера Михаила Ефремова - его джип на полном ходу врезался в фургон, водитель которого скончался от травм.

За судьбой звезды сейчас следят тысячи поклонников, коллег и друзей. Многие из них откровенно сочувствуют и переживают за Ефремова. В их числе 81-летняя актриса Лия Ахеджакова.

Актриса много лет знает Михаила Олеговича и искренне переживает за него.

"Мне кажется, и здесь я прислушиваюсь к порядочных и умных людей, независимо расследуют это происшествие, что есть какие-то очень важные детали, о которых мы не знаем. И сейчас я склоняюсь к тому, что это дело должно режиссера", - отметила актриса.

Лия Ахеджакова, фото из свободных источников
Лия Ахеджакова, фото из свободных источников


Ахеджакова предполагает, что Ефремову могли что-то подсыпать, а потом посадить за руль.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я не знаю, что было с Мишей, но есть, например, полковник полиции из Смоленска, который всю жизнь занимался этими дорожными авариями. Так вот он подробно разбирает это ДТП и настаивает, что видео с дорожных камер смонтировано. И нет никаких оснований думать, что это конспирология. Нет! Там много удивительного. Пьяные люди иногда собой не владеют. Я не знаю, кто Мише подливал и с кем он выпивал. Но вижу, что на телевидении в отношении Ефремова творится просто шабаш", - поделилась мнением артистка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, адвокат объяснил, зачем пьяный Ефремов сел за руль.

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Ефремов попытался наложить на себя руки

Также Знай.ua писал, адвокат заявил, что Ефремов отказался признать вину по ДТП