Соблазнительный итальянец Микеле Морроне - известный актер, певец и фотомодель. Получил мировую славу благодаря участию в польском аналоге "50 оттенков серого" – фильме под названием "365 дней", активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, регулярно подогревая интерес к своей персоне пикантными снимками.

Да, в этот раз знаменитость разместил милый снимок со свежей фотосессии. На фото Микеле изображен в белоснежной рубашке с соблазнительно расстегнутыми пуговицами и цтгаркою между пальцев, а на руках у него обнаженные женские ноги. Фото заставляет лишь догадываться, что там происходило за кадром.

кстати, в кадре Морроне как всегда выглядит мужественно и привлекательно, что не могли не отметить поклонники в комментариях. Также много кто был в восторге от соблазнительно обнаженных женских ног и заинтересован, кто же эта таинственная незнакомка, чье лицо не показывает актер.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Несколько дней назад красавчик поделился первыми результатами модной фотосессии на пляже. На снимках полуобнаженный Микеле позирует в воде.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Поїхавший" Микеле Морроне в путешествия получил от друга в рот — надо было осторожнее.

Как сообщал портал Знай.uа, Микеле Морроне показал, как умеет доставлять удовольствие языком.

Также портал Знай.uа писал, что Микеле Морроне оголился и проявил себя во всей красе.