Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео, на котором позировала с их с мужем Потапом белоснежной собачкой Мими породы бишон-фризе, которую многочисленные поклонники просто обожают.

Так, артистка показала, как малышка пыталась поплавать в бассейне, однако лишь мило "наступала" лапками на воду, пока Настя держала ее на руках. К слову, Мими с итальянского переводится, как "любимая", именно поэтому Настя выбрала песику такое имя.

Isn’t she the cutest little marshmallow ever? 🤍💕 (Разве она не самая милая зефирка в мире?) поинтересовалась Каменских

Фолловеры остались в восторге: "Ой, такая прелесть😍", "Милота😘", "Красивая Хозяйка у пёсика)", "Божечки, какая снежиночка сладкая!!!❤️😁", "Маленька...😍 Вчитесь плавати?)", "Оооо, какая мимими 😍", "Милашка 😍", "Такая пусечка🐱🐱", "Пусть плывёт)))", "😂😂😂😂 Музыка в тему и прикольно 🤣🤣", "Ваууу какая милота!! 😙😙🙃".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.