Сергей Лазарев, уже порядком подзабытый за последние годы, наконец попал в центр внимания прессы. При этом, по весьма странному поводу. СМИ сообщают, что Лазарев приехал в компании друзей на отдых в Сочи, и… поселился в одном номере с другим певцом – Алексом Малиновским.

скриншот

После публикации информации было получено косвенное подтверждение. Отель. где остановилась компания Лазарева, попросил удалить это сообщение, мотивируя это тем, что заведение не раскрывает информации о постояльцах. Однако, как известно, если кто-то просит удаления сведений, они разойдутся по интернету еще быстрее. Так и произошло в этой истории.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

При этом сам Лазарев не спешит что-либо подтверждать или опровергать. Он просто наслаждается вниманием к своей персоне, регулярно публикуя видео со странным содержанием. В российской прессе слухи о Лазареве и Малиновском появились недавно, но они довольно быстро получают косвенные подтверждения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лазарев признался Лорак в чувствах

Как сообщал портал Знай.ua, Лазарев променял Лорак на стенку и позировал с человеческими органами

Также Знай.ua писал, Сергей Лазарев поделился трепетным кадром, показав, как вырос его сын