Андеграунд-иногда-поп группа GannaBaby опубликовала новое видео на песню с красноречивым названием "Класні Лосіни". И видео, и трек призваны поднять настроение фанатов, которые из-за карантина не могут ходить на привычные концерты и ездить на музыкальные фестивали.

Музыканты признались, что их на трек вдохновили их поклонники. Во время выступления группы на фестивале "Файне Місто" один из фанов начал громко скандировать "Класні Лосіни" (именно такие были у вокалистки группы Ганны). Не прошло и пары минут, как фразу уже кричала вся толпа. Именно такие скандирования можно услышать в официальной записи песни.

GannaBaby, фото: пресс-служба группы
GannaBaby, фото: пресс-служба группы

Сами GannaBaby работали над сценарием и даже сыграли в клипе сразу несколько ролей, в том числе вокалистка Ганна закосплеила самого Слэша из группы Guns'n'Roses. За операторским штурвалом клипа стоял Назар Мануляк, профи, известный по роликам для Казка, Shanti People, Yuko.

GannaBaby, фото: пресс-служба группы
GannaBaby, фото: пресс-служба группы

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ярый музыкальный фан покупает "класні лосіни" в телемагазине, выигрывает билет на концерт Музыкальной Группы. А что происходило в клипе дальше вы можете узнать, когда посмотрите видео.

GannaBaby, фото: пресс-служба группы
GannaBaby, фото: пресс-служба группы

Специально для видео разработали очень много уникального реквизита. Здесь и золотой билет на концерт, и множество фейковых постеров, и посуда, и наклейки на авто, и кольцо с логотипом, и, конечно, классные (очень классные) лосины. Они станут одной из позиций новой линейки мерча от GannaBaby. Также в новый мерч войдут футболки с надписью "Музичний Гурт" как символ того, что эта история могла произойти с каждым настоящим фанатом любой музыкальной группы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Dzidzio певица Slavia заговорила о ревности, замешанная Цибульская.

Как сообщал Знай. ua, дерзкая Alina Pash зажгла в новом клипе на свою песню-манифест.

Также Знай. ua писал, что Потап выпустил музыкальный прогноз на лето.