Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. А недавно красавица-мама знаменитости, 63-летняя Наталия, выставила серию трепетных кадров, поздравив мужа Сергея с 63-м днем рождения 9 июля. К слову, родители Светланы и Ксении уже 38 лет в браке, что вызывает настоящее восхищение многочисленных поклонников. В данный момент семья звезды проживает под Киевом, как и сестра Ксения с мужем.

С днём рождения, наш любимый дедушка, папик и муж Сережа !!! В этот день ты смотришь с благодарностью за прошлое и с надеждой на будущее!!! Мы желаем тебе здоровья, благополучия и любви!!! Ты наша палочка - выручалочка! Когда надо что-то отремонтировать, починить,приварить, ты всегда все сделаешь! У тебя золотые руки!!! Долголетия тебе и будь счастлив!!! А мы, твоя семья, всегда рядом !!!

Фолловеры остались в восторге и присоединились к поздравлениям: "С днём рождения,дядю Серёжу 😊", "С Днём рождения,Сергея Васильевича!!!Крепкого здоровья,удачи,благополучия!!!🎉🎉🎉🍾🌹", "С днём рождения! И так будет всегда❤️", "С Именинником, дорогая 💥🌹🎂🎈❤️🥰", "Вітаю. З іменинником вас🧡", "Поздравляю папу прекрасных! талантливых дочек 🤗😍❤️ здоровья Вам!", "С днем рождения Сергея Васильевича!🎂Огромного счастья и всех благ!🥳".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Наталия Лобода выставила трепетную серию фото со свадьбы младшей дочери, Ксении, которая вышла замуж за киевского бизнесмена Артема Аурсалиди ровно год назад, 29 июня. Так, самая родная женщина поздравила дружную семью с их первой годовщиной, написав множество теплых слов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.