Появилась информация, что скандальная украинская певица Светлана Лобода носит совершенно другую фамилию. Об этом сообщила солистка группы "А-Студио" Кети Топурия на странице в социальной сети Instagram.

По словам Топурии, фамилия Светланы Лободы на самом деле - Лободадзе. Солистка "А-Студио" сняла короткое видео в Instagram-сторис, в котором сообщила, что ее подруга, Лобода, выпустила новый фильтр для социальной сети.

"Наша подружка Светлана Лободадзе, это ее настоящая фамилия, кто не знает, выпустила новый фильтр, посмотрите", - рассказала Топурия.

Кети Топурия, скриншот Instagram

Кети решила воспользоваться тем фактом, что Светлана неоднократно заявляла о том, что не очень любит свое имя, а вот фамилия ей нравится.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"С детства мне казалось, что имя Светлана - не мое... Нет в нем того бунтарского духа, который был мне всегда присущ. В школе меня начали называть по фамилии и я была этому очень рада, так как считала ее емкой и громкой", - написала Лобода.

Светлана Лобода, фото - Instagram
Светлана Лобода, фото - Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Светлана Лобода намылилась на отдых в разгар карантина.

Как сообщал портал "Знай.uа", мама Светланы Лободы поделилась кадрами, показав, как сильно они с дочкой похожи.

Также "Знай.uа" писал, что Светлана Лобода похвасталась новым имиджем.