Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию пикантных кадров из свежей фотосессии, позируя в длинной юбке, мини-топе, босоножках на небольшом каблуке и с косынкой на голове. Так, артистка продемонстрировала не только отличное чувство стиля, но и стройную фигуру, а женственный образ дополнила нежным дневным макияжем.

Фолловеры остались в восторге и засыпали Тину комплиментами: "Красота 😍", "Сексуальна садівниця🔥🤤", "Спасите🤤 помогите😍", "Какая нереальная красота 🤤❤️", "Ууу-ля-ля, какая красота 😍😍😍", "шикарна!😻♥️", "Огоооооо, это пожар😍🤤🔥❤️", "Шикарная😍", "Я вся горюю🔥🔥🤤", "неимоверно прекрасная ♥️", "Ваууууу🔥🔥🔥", "Тиночка, мы очень ждём фото из сторис 😍😍😍", "Пожар🔥", "Сногшибательная красоткаа😍😍😍😍", "Аа я таюююю😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Стоит отметить, что ранее поклонники Тины Кароль из ее официального фан-клуба показали звездный фото-коллаж, предложив сравнить, кому платье идет больше - Тине или ангелу "Victoria's Secret", жене Джейсона Стейтема, Роузи Хантингтон-Уайтли. Так, обе красотки для вечерних мероприятий выбрали облегающие черные платья с глубоким декольте от британского дизайнера David Koma, подчеркнув стройные фигуры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.