Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео из гримерки, готовясь к съемкам шоу "Хто зверху?". Так, артистка побывала в роли пушистой огромной пчелки с короной на голове, примерив массивный костюм. Леся отметила, что это ее "лук дня", рассмешив многочисленных поклонников.

🐝🐝🐝 отмечай свою пчелку😆 пошутила Никитюк

Фолловеры остались в восторге: "Леся, вы такая прикольная😊", "ЛЕСЯ ПОСЛЕ КАРАНТИНА!😂", "Ахахаххаах офигенно! Разорвало😂😂😂", "Вау просто красота😂", "🤣🤣🤣💚💚💚 какая упитанная пчёлка", "🤣🤣🤣вот это пчела 🤣🤣, насмешила", "Неперевершена , пані Леся)))", "Шикарная пчела!👍👍👍😁😁😁".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Леся Никитюк выставила пару откровенных кадров, позируя перед зеркалом в сексуальном белье темно-зеленого цвета и полупрозрачной белой рубашке. Так, артистка похвасталась результатами интервального голодания, которое соблюдает уже несколько месяцев подряд, заметно похудев за такой небольшой срок. Леся также отметила, что диета не поможет, если при этом есть много жареного, мучного или сладкого. При этом красотка ежедневно делает планку и уже может простоять в ней целых 4 минуты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.