Сегодня, 10 июля, в 19:00, на СТБ зрителям покажут шестой выпуск романтического реалити-шоу "Наречена для тата". Поклонникам шоу в новом выпуске покажут много интересного, например, будет знакомство с новым героем, отцом-миллионерам, а также финальное решение самой эмоциональной пары сезона – Игоря и Инна.

Так, сценаристы шоу интригуют, что в этом выпуске шаг к сближению сделает Инна. Девушка решилась устроить для своего потенциального жениха приятный сюрприз в виде пикантной фотосессии! Смелые образы, прикосновения и сильное притяжение... Однако сможет ли сближение перекрыть все те ссоры и недопонимания, которые были в этом союзе раньше? Уже сегодня Игорь и Инна сделают свой главный выбор – дать друг другу шанс на общее будущее или попрощаться.

Игорь и Инна, фото - СТБ
Игорь и Инна, фото - СТБ

А вот Рома устроит для Юлии особенный сюрприз – он приготовил девушке прогулку по городу на троллейбусе, который будет в личном распоряжении пары. В их разговоре всплывет тема, которая очень волнует Юлю – знакомство сыновей. Рома заметит, что девушка не спешит везти ребенка в его город. В чем причина? И сможет ли пара найти компромисс?

Рома и Юля, фото - СТБ
Рома и Юля, фото - СТБ

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Построить отношения в романтическом реалити попробует 33-летний папа-миллионер Денис. "Я считаю себя успешным человеком. В 27 лет заработал первый миллион", – заявляет мужчина. Целеустремлённый бизнесмен уже многого достиг в жизни, однако по-настоящему счастливым его сделает только любовь. Сможет ли он встретить ее в проекте?

Смотрите шестой выпуск романтического реалити «Наречена для тата» сегодня, 10 июля в 19:00, на СТБ.

Денис и Соля, фото - СТБ
Денис и Соля, фото - СТБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, "это хорошая тетя", или как объяснить ребенку, что у папы появилась новая женщина.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: одинокие миллионер, боксер и хиромант – чем удивит 3 сезон "Наречена для тата".

Также портал "Знай.ua" писал, что героиня шоу "Наречена для тата" неожиданно разделась в финале проекта.