В российских СМИ появилась информация о том, что актрисе и звезде сериала "Моя прекрасная няня" стало намного лучше и она даже смогла вернуться в загородный особняк. Сообщалось, что она смогла победить смертельную болезнь и переехала в роскошный дом.

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" действительно пошла на поправку, но говорить о полном выздоровлении рано. Накануне, в День Петра и Февронии, группа поддержки Заворотнюк поздравила актрису с праздником, приоткрыв завесу тайны лечения.

Анастасия Заворотнюк, скриншот: YouTube
Анастасия Заворотнюк, скриншот: YouTube

"Мы от всей души поздравляем Настю и Петра! И желаем бесконечно много любви. Потому что любовь, поддержка и вера — это главное, что дает силу в тех нежданных и не предотвратимых ситуациях, когда рушится все привычное и так важно чувствовать опору. Мы желаем им преодолеть все трудности и точно знаем, что вместе, рядом, вдвоем они обязательно со всем справятся", — говорится в публикации.

Так, о полной победе над тяжелым недугом – онко заболеванием речи пока не идет, однако Анастасия продолжает бороться за свою жизнь.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, раскрыта настоящая причина разрыва Заворотнюк с Жигуновым.

Как сообщал Знай. ua, дочь Анастасии Заворотнюк заорала от боли.

Также Знай. ua писал, что муж тяжелобольной Заворотнюк отказался от нового лечения.