Звезда "Квартала 95" Степан Казанин (настоящее имя Сергей), порадовал подписчиков своей страницы в социальной сети Instagram новой фотографией и шуткой.

Артист находится в странствиях, остановился в Аккерманській крепости. Там для туристов предлагают развлечение - взять в руки кувалду и самостоятельно “выковать” себе памятную монету. Именно это и сделал звезда “Квартала 95”. На видео он работает кувалдой очень искусно и весело. Затем он показал фото результата своих стараний - медную монетку-сувенир. Артист подписал фотографии такими словами: “Если во время карантина артистам не дают зрителя, остается одно ... Куй деньги, не отходя от крепости”.

Семья Степана Казанина, фото - Instagram
Семья Степана Казанина, фото - Instagram

Подписчики чрезвычайно активно комментировали эту фотографию и шутка. Действительно, артистам во времена карантина пришлось туго, ведь они не могут полноценно вести свою профессиональную деятельность. Кроме того, шутка Казанина - переделанный шутка одного из героев легендарного фильма “Бриллиантовая рука”, а потому зрители ясно поняли его первоисточник.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Степан Казанин из "Квартала 95" рассказал о особый дар сына: "С детства другие интересы".

Как сообщал портал Знай.ua, "Квартал 95" пошутил про новогодний корпоратив: юмор закончился - начались архивы.

Также Знай.ua писал, что Усик чуть ли не "нокаутировал" Кошевого из Квартала 95: видео самого смешного "боя без правил".