Недавно Брэд Питт предстал в реальной жизни в образе своего любимого героя из фильма Тарантино "Однажды в Голливуде" Клиффа Бутта.

Так, 56-летний обладатель премии "Оскара" во второй раз за прошедший месяц навестил бывшую супругу, голливудскую актрису Анджелину Джоли и детей, которые пережидают пандемию вместе с матерью.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, фото: Getty Images
Анджелина Джоли и Брэд Питт, фото: Getty Images

Стоит отметить, что Брэд покинул особняк Энджи на эксклюзивном мотоцикле BMW, который занимает особое место в его байкерской коллекции – наряду с мотоциклами Ducati и авторским чоппером от знаменитого мотоконструктора Индейца Ларри.

Питт выглядел очень брутально и круто в черной куртке, джинсах и белых перчатках. Он также позаботился о шлеме, который надел поверх солнцезащитных очков.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

По данным Daily Mail, Питт приезжал к Джоли, чтобы увидеться с детьми. Дети теперь могут также спокойно навещать отца, который живет на одной с ними улице.

Вероятно, что бывшие супруги после примирения обсуждали приближающийся день рождения близнецов Нокса и Вивьен, которым скоро исполнится 12 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алия Шокат рассказала о романе с Брэдом Питтом – "Будто ты в школе и оказался голым...".

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина Джоли впервые за карантин вышла на улицу: как сейчас выглядит голливудская звезда.

Также портал Знай.ua писал, что Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились ради ребенка.