Співачка Лолита Милявская, которая недавно кардинально изменила внешность, ошеломила новой выходкой.

Лолита Милявская показала, как вынесла из магазина платье, спрятав его себе под платье. Певица обнародовала в Instagram ролик, на котором запечатлена во время посещения магазина одежды.

Зайдя в помещение, Милявская подошла к стойке с одеждой, выбрала наряд золотого цвета и спрятала его себе под платье. После этого Милявская с невозмутимым видом покинула магазин.

"Я украла и счастлива! Воровать у друзей лучше. Меня відмаже мой любимый адвокат Жорин", - подписала она шутливый ролик.

Милявская отметила, что съемки проходили в магазине ее друга - российского дизайнера Игоря Гуляева.

"За такое воровство вам еще и доплатить должны. Креативная реклама нынче дорого стоит", - оценили работу Милявской ее фолловеры.

Обратили внимание поклонники и на внешность певицы .
"Как вы шикарно выглядите! Такое превращение!", "Я завидую вам. Столько уверенности в себе", "Какая вы красавица !!!", "Лолита а Вы хулиганка ...)))", "Вам очень идет каре! !! "," Ну Милявская, ну шикарная, что еще сказать ", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 56-летняя Лолита с голой грудью показала, как моет унитаз

Как сообщал портал Знай.ua скандальная Лолита призналась, что не выдержала и на карантине "тусовалась" с украинцами

Также Знай.ua писал, Лолита в дождь выгуляла свою сумку с "живым" венком на голове – "Я думаю о любви"