Певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику не только на сцене. Она это с успехом делает и на своей странице в Instagram, каждый раз публикуя новые фото и видео. Правда, часто такие публикации нарываются на критику фолловеров.

Так случилось и в этот раз. Алина Гросу разместила GIF-анимацию, сделанную с фото, на котором позирует в очках. Алина сидит у окна, закинув ногу на ногу, и держит в руке какой-то напиток в пластиковом стаканчуку с трубочкой.

В подписи к фото певица высказала мнение, что в очках люди выглядят на 100% мудрее, отметив, что сама она в восторге от парней в очках.

"Мужчины, вам нравятся девушки в очках?)) а вам, прекрасная половина, как парни в очках?))) нравятся?) или вызывают странные эмоции?))
Я лично от таких в восторге))) сразу, кажется, мудрости +100 и всех позитивных качеств тоже)))", - подписала кадр певица.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Но, как видно из комментариев, подписчиков не очень убедили слова Алины и вместо ожидаемых комплиментов в свой адрес она получила язвительную критику от некоторых фолловеров.

"Не факт касательно мудрости. Но снаружи придает, да, вроде как, мудрость пусть и неточную"

"Большинство девушек в очках скромные тихие потаскушки)"

"Нравятся люди которые бескорыстно помогают окружающим и пусть выглядят, как ведро помойное", - ответили подписчики на вопрос Алины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу рассказала, что выбирает наряды под цвет настроения"

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу показала свое "тайная любовь".

Также Знай.ua писал, Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.