Известная украинская певица Ани Лорак, которая работает и живет в России, развелась с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу после 10 лет брака. По слухам, причиной стала измена мужа с моделью Яной Беляевой. Однако, у артистки осталась от бизнесмена дочь – София. Для читателей подготовили интересные факты о малышке, пишет паблик lady_lorak в социальной сети Instagram.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

Факт №1

Мурат зовет дочь Соник, а Лорак – Принцесса София. Назвали девочку в честь любимой певицы – Софии Ротару. Также Соня хочет брата или сестричку.

Факт №2

По словам певицы, Егор стал для Софии настоящим другом. Она относиться к нему очень хорошо, так как после ссор бывших супругов в доме воцарилась теплая атмосфера.

Факт №3

Соня любит петь, но связывать жизнь с пением она не будет. Скорее всего, девочка будет актрисой. София уже занимается актерским мастерством и даже выступала в театре.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

Факт №4

София хорошо учиться, свободно говорит по-украински и изучает английский и турецкий языки. Лорак иногда помогает ей с домашним заданием.

Факт №5

Со стороны певицы отсутствует какое-либо давление. Девочка сама выбирает, чем ей заниматься и как одеваться. Хоть Соня и любит яркие платья, Лорак следит, чтобы наряды были яркими, но не вычурными.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Мурат Налчаджиоглу показал трепетные фото с дочерью Софией.

Как сообщал портал "Знай.uа", Ани Лорак показала фанатам архивное видео.

Также "Знай.uа" писал, что читателям составили топ самых откровенных образов Ани Лорак.