В сети обнародовали уникальный видеоролик, на котором телеведущая "Нового Канала" Елена-Кристина Лебедь очень больно падает на ягодицы во время попытки потанцевать перед своим "продюсером".

Стоит заметить, что не так давно вышел на экраны новый сезон "Аферистов в сетях", который так давно ждали украинцы. Именно во время съемок одной из серий и произошел тот курьезный случай, который возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, вероятно, запомнит надолго.

Елена-Кристина Лебедь
Елена-Кристина Лебедь

Так, речь идет о попытке раскрыть "продюсера", который набирал девушек для того, чтобы проводить фальшивые кастинги и при этом удовлетворять свои сексуальные потребности. В частности, Лебедь под видом неопытной девушки "затесалась" на один из таких показов и во время того, как аферист попросил ее потанцевать, последняя растерялась и очень больно упала.

Правда, несмотря на такой курьез, злоумышленника удалось разоблачить – им оказался обычный сосед, который наблюдал за домом и частенько употреблял Виагру во время таких лжекастингів.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, віце-премьер Розенко попал в больницу, пока невеста проходила реабилитацию.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что невеста Розенко рассказала о самое интимное.

Также портал "Знай.uа" писал, что искалеченную невесту министра Розенко взяли под охрану.