Известный английский певец, 29-летний Эд Ширан взялся за весьма большой проект с недвижимостью. Исполнитель решительно намерен выкупить три соседских дома, которые оказались на территории его владений в графстве Саффолк. За то, что Эд уже имеет он выложил более 46 млн долларов США.

Об этом стало известно благодаря сообщениям британских СМИ.

Деревня "Ширанвилль", фото: REX / Shutterstock
Деревня "Ширанвилль", фото: REX / Shutterstock

Так, территория загородной резиденции Эда Ширана, которая получила неофициальное название "Ширанвилль", весьма большая и включает в себя несколько домов, паб, музыкальную студию и подземный кинотеатр. Первый особняк певец приобрел в 2012 году.

Единственное, что не дает Эду покоя, — сады не принадлежащих ему домов, которые не дают ему напрямую добираться до небольшого озера, расположенного на окраине его владений.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Эд Ширан, Hello
Эд Ширан, Hello

По словам источника британского таблоида The Sun, Ширан намерен решить проблему в течение ближайших нескольких лет, правда, его соседи не спешат расставаться со своими домами. Они прекрасно осведомлены о состоянии музыканта и надеются провернуть с ним крайне выгодную сделку.

В апреле прошлого года соседка певца не выдержала постоянного строительства и уступила свой дом за миллион долларов, что гораздо выше его рыночной цены. Последней каплей для соседки Шэрон Джест стала заявка Ширана на строительство часовни, которая так и не была возведена. Спустя год Эд проиграл борьбу другому соседу, которому удалось, вопреки возражениям исполнителя, увеличить площадь своего сада.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, знает наизусть каждый: опубликован топ-10 самых популярных песен десятилетия.

Как сообщал Знай.ua, Эд Ширан после дьявольского хейта "удалил" десятки килограмм: легенду соула просто не узнать.

Знай.ua писал, YouTube назвал самый популярный видеоклип десятилетия: собрал миллиарды просмотров.