Всемирно известный британский певец Эд Ширан в свое время весил более 100 килограммов. Лишним весом парень страдал еще в начале своей карьеры. Тем не менее после многочисленных насмешек со стороны хейтеров и даже близких друзей певец избавился от 25 кило.

Сейчас Эд весит 76 килограмм и он полностью доволен своим внешним видом. В результате постоянных насмешек у певца возникли комплексы, из-за которых он даже не снимался в собственных клипах. Об этом пишут британские СМИ.

Эд Ширан, Hello
Эд Ширан, Hello

Со слов Эда Ширана, он с завистью смотрел на Джастина Бибера и других артистов, которые имеют идеальную фигуру, но справиться с желанием вкусно поесть и выпить несколько бокалов пинты на ужин он не мог. Все же с помощью специалистов Эд Ширан сел на диету и занялся спортом. Результат не заставил себя долго ждать, ведь через короткое время певец похудел на 25 килограмм, и теперь он полностью доволен своей фигурой.

На сегодняшний день Эд сам снимается в собственных клипах и ведет активный образ жизни. Самооценка певца сильно выросла, но все-таки он негативно относится к людям, которые критикуют остальных из-за особенностей внешности.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что в 2019 году Ширану была присуждена "Премия Международный успех" от BRIT Awards.

Напомним, YouTube назвал самый популярный видеоклип десятилетия: собрал миллиарды просмотров.

Как сообщал Знай.ua, Эд Ширан, Кэти Перри и не только: YouTube назвал лучшие клипы последнего десятилетия.

Знай.ua писал, пошли под венец тайно от всех: звездные пары, которым удалось невероятное.