Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала яркий кадр из новой фотосессии, на котором позирует в интересном образе, а в подписи к нему оставила забавное признание в любви.

Как видно, перед камерой Алла появилась в интересной локации, а снята она с весьма необычного ракурса. Девушка вышла к фотографу в интересном сером пиджаке, под которым видно что-то черное. Ее волосы распущены и чуть взъерошены, а на лице легкий макияж и солнцезащитные очки, она пафосно смотрит в камеру. В подписи к кадру Добкина написала: "Обожаю эту девочку. Так как она видит меня, даже не вижу я себя. @dlvphotooo спасибо @statusfg за мой наряд и @irushamakeup за меня красивую. Как вам? Голосуем". Фолловеры кинулись активно обсуждать новое фото девушки, засыпая комплиментами и восхищенными комментариями, некоторые отметили, что Алла сама на себя не похожа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.