Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. Так, в этот раз красотка показала несколько кадров в соцсети, на которых можно увидеть ее жаркое дефиле на Киевском море.

Как видно, Алена запечатлена посреди дождливой набережной, за ее спиной видно густые грозовые тучи, а сама она как будто намокла уже. Перед камерой модель появилась в откровенном наряде – на ней короткий белый топ на тонких бретельках и рванные джинсовые шорты, которые она расстегнула, оголив белые трусы. Волосы девушки распущены и зачесаны назад, а на ее лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к фотографиям Омович написала: "Мне кажется или на этих фото какая-то особенная атмосфера? И по классике 1 или 2?". Фолловеры не прошли мимо, они в восторге от новой публикации модели, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.