Российская певица популярная в начале XXI века Катя Лель поделилась милой и сентиментальной историей с детства на своей странице в социальной сети “Instagram”.

На коротком видео певица где-то на отдыхе у моря. Проходя мимо дерево, Катя поняла, что на нем цветок магнолии и подошла, чтобы насладиться ароматом и рассказать забавную историю из детства. Певица вспомнила, как она вместе с сестрой “воровали” у мамы французский парфюм “Магнолия”.


Нужно понимать, что во времена детства сестер французские духи были страшным дефицитом, а потому каждый флакон нужно было беречь. Поскольку сестры были маленькими, они использовали его чрезмерно, что заставляло маму все время прятать флакон. Сестры все равно находили его, а чтобы мама не заметила уменьшение объема - доливали в парфюм воды. Каждый раз, когда мама не понимала, что происходит, по словам певицы: “Мы молчали”.

Катя Лель, фото Instagram
Катя Лель, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

По мнению Кати Лель запах магнолий - один из лучших запахов, которые только могут быть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Катя Лель забыла о карантине и прокатилась на деревянных - "Принимайте, дорогие".

Как сообщал портал Знай.ua, Катя Лель рассказала о встрече с НЛО: проснулась на корабле и начала слышать мысли людей.

Также Знай.ua писал, что Катя Лель на самоізоялції назвала причины уничтожения иммунитета - после карантина переходим в новую плоскость.