Молдавский музыкант, известный во всем мире, звездный тренер “Голоса страны” Дан Балан поделился новой фотографией на своей странице в социальной сети Instagram. Мужчина соблазняет, однако кого? Все підписниці в восторге.


На черно-белом снимке певец позирует на фоне сетки, за которой скрыты то ли камни или дрова. На мужчине модный, стильный пиджак в узор, закатаны рукава. Тело певца обратную от камеры, однако лицо повернуто именно на нее. Благодаря этому возникает впечатление, что Балан смотрит прямо в глаза каждому, кто смотрит на эту фотографию. Выражение лица серьезное, взгляд глубокий и пронзительный. Фотография, одним словом, завораживает и заставляет задуматься о чем-то своем. Кроме того, певец подписал фотографию: “I’ll stick to the plan... you need to imagine.. oh oh oh”, что можно перевести как: “буду придерживаться плана… тебе надо представить.. ооо”.

Балан, фото: Instagram
Балан, фото: Instagram

Подписчики оставили большое количество сердечек и прочих милых эмодзи под фотографией, соглашаясь с невероятностью этой фотографии.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль показала жаркие прыжки – Балан такого точно не видел.

Как сообщал "Знай.ua" Тина Кароль сплотила земляков мощной песней.