Микеле Морроне не лишь щеголь высшей пробы, но и открытый человек, который любит посмеяться. Актер, музыкант и покоритель женских сердец, звезда польских “50 оттенков серого” Микеле Морроне появился в видео на странице неизвестной девушки в социальной сети Instagram. Правда, видео было сделано для мегапопулярной ныне социальной сети TikTok.

Фото Instagram Микеле Морроне
Фото Instagram Микеле Морроне

Экран поделен на две части в видео. Сверху - Микеле, а снизу неизвестная девушка, юзерка TikTok и, видимо, фанатка творчества Морроне. Все видео они смеются, но смеха не слышно, на видео положена музыку. Зрители могут только видеть как весело и легко смеют люди на видео, однако если внимательно присмотреться к мимике участников записи, можно увидеть, что девушка кривляется, а Микеле хохочет над выражениями ее лица.

Девушка подписала свой пост такими словами: “Laughter is the best medicine”, что можно перевести как “Смех - это лучшее лекарство”. Кроме английской версии, эта же идея написана еще несколькими языками.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Поїхавший" Микеле Морроне в путешествия получил от друга в рот — надо было осторожнее

Как сообщал портал Знай.иа, Микеле Морроне показал, как умеет доставлять удовольствие языком.

Также портал Знай.иа писал, что Микеле Морроне оголился и проявил себя во всей красе.