На днях в сети появился новый фотоснимок легенды кино Владимира Вдвиченкова. Однако, поклонники артиста не сразу его узнали — на снимке видно, что звезда "Бригады" сильно похудел. Соответствующее фото выложила молодая актриса и видеоблогер Виктория Логецкая.

Несмотря на бешеную популярность Владимир Вдвиченков всегда замалчивает информацию относительно личной жизни. И, как правило, переводит разговор на другие темы при личных вопросах от журналистов.

Владимир Вдвиченков, фото: instagram.com/logetson
Владимир Вдвиченков, фото: instagram.com/logetson

Публикацию девушка подписала довольно просто: "С легендой кино Владимиром Вдовиченковым, рада знакомству".

В основном актер активно делится в социальных сетях своими творческими достижениями, а иногда выставляет публикации с подготовок к съемкам в кино. Некоторые из фанатов актера считает, что Вдовиченков меняет свою внешность ради актерской карьеры и исключительно для какой-нибудь роли.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джонни Депп назвал себя "ответственным родителем" и сделал признание — давал марихуану 13-летней дочке

Как сообщал портал "Знай.uа", Адель примеряла платье, которое носила до своего колоссального похудения — разница потрясающая

Также Знай.uа" писал, что Мерьем Узерли из "Величественного века" рассказала о трудностях в воспитании дочери