Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала несколько ярких снимков из новой рекламной фотосессии у огромного дерева.

Как видно, на новых фото телезвезда появилась в коротеньком пестром платье интересного фасона. этот наряд полностью покрывает ее руки вместе с пальцами, но при этом оголяет стройные ножки. Волосы Леси собраны в аккуратную прическу, а на ее лице легкий макияж, она улыбается и все время трется у широкого дерева. В подписи к публикации Никитюк рассказала о своих отношениях с деньгами, по ее словам, лучше всего пользоваться платежной картой, а не наличкой. "Предлагаю конкурс на лучшую историю о том, как вам помогла карта. Пишите свою короткую историю в комментариях под этим постом, а я выберу лучшую и отправлю какой-нибудь классный подарок лично от меня", - написала телеведущая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.