Известная украинская певица и солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева заявила, что она действительно намерена разойтись с артистом Алексеем Завгородним (Позитив), и песня "Last Dance" является последней.

О таком она рассказала в интервью Екатерине Осадчей.

В частности, по словам артистов, хотя их дуэт и распадается, они все равно продолжат творить и даже работать на одной студии.

"Все изменилось, как и у всего мира. Коронавирус действительно внес свои коррективы… и у нас в планах распад коллектива. Но мы все равно будем работать вместе, на одной студии…", - сказали они.

Фото из студии

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также, как отмечается, их прощальный тур должен был состояться значительно раньше, правда, коронавирус им помешал.

"Мы не планируем идти в вечный прощальный тур, просто карантин диктует свои правила и меняет планы - за пандемии перенеслись даты концертов прощального тура, но мы приедем к всех запланированных концертных залов", - сказали артисты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева дала совет поклонникам.