Популярная украинская супермодель, ведущая шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичева уже более 5 лет замужем за иностранцем Джейсоном Капоне. Пара проживает в центре Нью-Йорка и воспитывает сына Сальваторе. Однако, все не так радужно. Модель призналась, с чем ей приходится мириться в интервью Маше Ефросининой в рамках YouTube-проекта "Экзамен на откровенность".

"На первом плане у него стоит материальное. Он карьерист и очень ориентирован на успех. Джейсон занимается финансами... Он работает всегда, это тоже очень раздражает — какой бы ни был у нас откровенный разговор или интимный момент, он весь в работе. Может отложить телефон разве что на время секса", — рассказала Алла.

Алла Костромичева, Новый канал

Изначально такая постоянная занятость мужа не раздражала телеведущую, даже наоборот. Однако, со временем все изменилось.

"Поначалу я этим восхищалась, потому что из прошлых отношений ушла именно из-за того, что мужчина не состоялся в профессиональном плане — ему со мной было некомфортно, так как я была успешнее. Поэтому хотела мужика, который зарабатывает больше меня и работает в органичной для него сфере, состоялся в ней. Иногда мне хочется романтики и розовых соплей. Но я не могу изменить мужа, поэтому играю по его правилам. Если бы он постоянно не был занят работой, мы бы не жили в центре Нью-Йорка, мой ребенок не ходил бы в лучшую частную школу. Просто быть женой миллионера — это непросто", - поделилась она.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Также на этом трудности не заканчиваются, так как даже миллионерам приходится как-то решать бытовые вопросы.

"А еще у него обсессивно-компульсивное расстройство, так что все вещи должны быть в идеальном порядке. Я отвоевала личное пространство, у меня есть маленький кабинет, но ему все равно важно, чтобы на моем столе был порядок, а у меня вечно творческий хаос. Наши отношения спасает домработница, которая приходит три раза в неделю и наводит порядок", — рассказала Алла.

Алла Костромичева и Маша Ефросинина, скриншот YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Алла Костромичева рассказала о прошлых душевных переживаниях.

Как сообщал портал "Знай.uа", читателям составили 5 удивительных фактов об Алле Костромичевой.

Также "Знай.uа" писал, что Алла Костромичева едва не улетела без своего ребенка.