Российская певица, которая уже несколько десятилетий подряд не теряет свою популярность Алла Пугачева уже отметила свой 71 день рождения и похоже не собирается превращаться в блогера, чтобы постоянно обновлять свои социальные сети на предмет разных фото, их и так уже миллионы.

Тем не менее недавно Примадонна опубликовала весьма интересное видео. Об этом стало известно благодаря новой публикации Аллы Пугачевой в сети Instagram.

Примадонна решила порадовать поклонников, засняв на видео, как сама она говорит, "тропу чудес", которая расположена на заднем дворе ее особняка. Как оказалось, это была тропинка, усеянная клевером, за которым, кстати сказать, ухаживает исключительно Максим Галкин.

К ролику Примадонна приписала небольшой комментарий, в котором посоветовала всем загадать желание.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Кстати сказать, днями ранее, сад, находящийся в окрестностях замка фанатам показал и сам Максим Галкин, а потом его эстафету приняла София Ротару.

Армия многочисленных поклонников Аллы Борисовны отмечают, что в период карантина Примадонна стала выходить на связь в социальной сети значительно чаще. Вероятнее всего, это связано только с тем, что бытовых дел у нее нет, да и знаться в самоизоляции нечем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 44-летний Максим Галкин удивил новым увлечением без Аллы Пугачевой: "Как принц".

Как сообщал Знай.ua, Галкин делает новую звезду из 6-летней дочери: Лиза спешит навстречу приключениям.

Знай.ua писал, Пугачеву на шикарном курорте застукали в компании пузатенького продюсера - "В любом возрасте...".