Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала веселое видео из гримерной, на котором появилась в неожиданном образе.

Как видно, Леся снимает себя на телефон в зеркало, она нарядилась в забавный "костюм мочалки", из которого торчит лишь ее голова, а все тело скрыто за объемным розовым нарядом. Ее волосы собраны в аккуратный пучок, а на лице яркий макияж, она выглядит уставшей, хотя может это ее образ. В подписи к публикации Никитюк написала: "Отмечай бывшего на костюме мочалки. #хтозверху #10йсезон @novy_channel". Фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию звезды, засыпая ее комплиментами и поздравлениями в комментариях к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.