В субботу, 11 июля, вышел 20-й выпуск популярного кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-2". Участники проекта боролись со своими страхами и готовили блюда, которые у них не получались на протяжении сезона. Также состоялась битва черных фартуков. Об этом сообщает пресс-служба СТБ.

Так, на битву черных попали: Давид Даниелян, Евгений Грибеник, Юлия Жигулина, Александр Цвигун.

Сначала кулинары бросали дротики в дартс, где вместо черно-белых полос были техники, которые им необходимо было использовать для приготовления своих блюд, а потом выбирали, кого нужно вписать в блюдо – фигурки строителей, пожарных и прочие профессии. Евгению попался сувид и строитель. Александру предстояло приготовить желефикацию с лесорубом. Давиду попались жарка и пожарный. Юле – шок-заморозка и лыжник.

Юлия Жигулина, СТБ

Однако, на этом условия задания не закончились. Участникам кулинарного шоу необходимо было приготовить свои шедевры из отходов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В результате, Юля Жигулина не справился с испытанием, и грозные судьи отказались даже попробовать ее кулинарный шедевр. Ей пришлось покинуть проект за шаг до финала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что участники "МастерШеф. Профессионалы-2" утерли нос кулинарам прошлого сезона.

Как сообщал портал "Знай.uа", "МастерШеф" заставили поваров встретиться лицом к лицу с самым большим кошмаром.

Также "Знай.uа" писал, кто из участников за пару шагов до финала покинул "МастерШеф. Профессионалы-2".