Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, недавно взялся учить фанатов, как не развестись во время карантина – Вова снимает юмористические влоги, в которых учит парней готовить разные блюда. Но в этот раз артист показал в сети забавное фото, а в подписи к нему рассказал занимательную историю.

На новом снимке, которое показал Дантес, он запечатлен на улице, на прогулку он вышел в серых брюках и белой кофте, с белыми кроссами. При этом он положил руки в карманы и что-то ними делает там, не смотря в камеру. В подписи к кадру Владимир рассказал занимательную историю о том, как гробовщик в 19-м веке придумал телефонные номера. "В дороге играли в игру Данетки. И я узнал, что телефонный номер был придуман гробовщиком. Очень крутая история. Спасибо, гробовщику!". Фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию артиста, засыпая его комплиментами и шутками в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.