Лайма Вайкуле продолжает быть хорошей женщиной, которая своим творчеством и поведением в социальных сетях стремится донести прекрасное и хорошо всем людям.

Любимица миллионов, друг Украины, латышская певица Лайма Вайкуле опубликовала новое видео на своей странице в социальной сети Instagram. На видео звезда одета в белую легкую рубашку, черную майку, солнцезащитные очки и бандану. Женщина позирует возле куста роз. Куст имеет несколько красивых желтых цветков, которые полностью распустились и активно радуют своей изысканной красотой.

Лайма Вайкуле, фото: instagram.com/laima_vaikule_officia
Лайма Вайкуле, фото: instagram.com/laima_vaikule_officia

Лайма говорит: “Прошли годы, но розы Лены Ваенги, которые она подарила мне на фестивале “Рандеву” продолжает цвести. Поэтому, друзья, я вас всех обнимаю, чтобы у вас было именно такое красивая жизнь и до встречи на “Рандеву” через год”.

Артистка очень мило и открыто улыбалась.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Підписникам легендарной певицы очень понравилось как видео, так и сама певица. Люди оставляли ей сердечки-эмодзи, писали, что она прекрасно выглядит. Кое-кто писал о красоте Юрмалы - города, в котором проходит фестиваль “Рандеву”, автором идеи которого и организатором является Лайма Вайкуле.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал "Знай.uа", Лайма Вайкуле активно готовится к встрече с украинцами: "Я уже начала ее понимать".

Также "Знай.uа" писал, болезнь Лаймы Вайкуле довела ее до отчаяния: "Начала писать прощальные письма".